«Техносферная безопасность»: итоговая аттестация и вручение дипломов

31 мая в Магнитогорском институте дополнительного образования состоялось вручение дипломов слушателям программы профессиональной переподготовки «Техносферная безопасность».

Успешно завершила полугодовое обучение очередная группа, выпускники которой прошли обучение в соответствии с требованиями законодательства. Как известно, согласно действующему ЕТКС, как инженер по охране труда, так и сотрудник, на которого возложены обязанности по ведению охраны труда, должны иметь высшее профессиональное образование по направлению подготовки “Техносферная безопасность” или соответствующее дополнительное профессиональное образование в области охраны труда.

Обучение проводилось без отрыва от основной деятельности, что было максимально для слушателей с интенсивным графиком работы.

К проведению занятий привлекались опытные специалисты и преподаватели, эксперты-практики, обладающие не только теоретическими знаниями, но и богатым опытом профессиональной деятельности.

Костяк группы составили специалисты ООО «ОСК», ОАО «ММ-Метиз», ООО «МРК». Для слушателей, работающих в дочерних обществах ПАО «ММК» большинство тем и проблем, поднимаемых и обсуждаемых на занятиях близки и актуальны . Занятия проходили в оживленной обстановке, когда своим опытом имели возможность поделиться не только преподаватели, но и слушатели программы.

Завершилаобучение  итоговая аттестацияв форме  комплексного квалификационного экзамена.

Слушателям, выполнившим все требования учебной программы и успешно прошедшим  итоговую аттестацию,  31 мая торжественно вручили дипломы о дополнительном профессиональном образовании по программе профессиональной переподготовки установленного образца ОАНО ДПО «МИДО».

Отзывы выпускников программы:

О.С. Скрыль, ведущий инженер ООТиПБ ОАО «ММК-Метиз»: «Благодарю за прекрасно организованное обучение. Все преподаватели являются квалифицированными специалистами, доступно и понятно преподносящий учебный материал. Вся информация актуальная и применимая к работе»

К.А. Зонова, ведущий инженер по ОТ ООО «МРК»: «Обучением очень довольна! Много получено нужной, полезной информации. Интересные, квалифицированные преподаватели. Спасибо!»

Поздравляем выпускников программы с успешным завершение обучения!

Надеемся , что полученные в процессе обучения знания и навыки, обогатят ваш профессиональный опыт, будут способствовать дальнейшим успехам в профессии и жизни!

Желаем , чтобы ваша трудовая деятельность была безопасной и эффективной!

Искренне признательны  и благодарны вам, выпускники программы «Техносферная безопасность», за сладкий подарок – торт, изготовленный и презентованный в честь Магнитогорского института дополнительного образования!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *