Бухгалтерский, налоговый учет. Обзор новаций 2018г. Рекомендации по применению

16 октября состоялся семинар по теме «Бухгалтерский, налоговый учет. Обзор новаций 2018г. Рекомендации по применению». Автор и ведущий семинара: Бондаренко О.А., к.ю.н., ведущий специалист консультационного центра «Ависта консалтинг», доцент, аудитор, налоговый консультант, член Научно-экспертного и Учебно-методического советов  Палаты налоговых консультантов России, аттестованный преподаватель ИПБ и ПНК (г. Москва).

2018 год для российских бухгалтеров и налоговиков ознаменован значительными изменениями в области бухгалтерского и налогового учета: вступили в силу ряд важных изменений.

Актуальность семинара вызвана желанием бухгалтеров проанализировать, разобраться в непростой ситуации, продиктованной основными нововведениями, получить грамотные и квалифицированные рекомендации из «уст» одного из ведущих российских экспертов.

В ходе работы семинара были рассмотрены основные изменения налогового администрирования : НДС, налог на прибыль организаций, налог на имущество организаций, земельный налог, транспортный налог, спецрежимы (УСН, ЕНВД, прочие), НДФЛ, страховые взносы, и бухгалтерского учета. Участники семинара, а это главные бухгалтеры ведущих предприятия города, получили важные рекомендации по защите налогоплательщика, обсуждали вопросы субсидиарной ответственности и другие вопросы.

Благодарим Ольгу Анатольевну Бондаренко  и  участников семинара за активную и плодотворную работу!

До скорой встречи на следующих образовательных мероприятиях МИДО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *