Cъезд региональных центров ЛИНК: от Владивостока до Вильнюса

16 и 17 февраля в г.  Жуковском прошел  Съезд директоров региональных центров ЛИНК. Принять участие в Съезде приехали руководители РЦ из Вильнюса, Владивостока, Владимира, Волгограда, Донецка, Екатеринбурга, Казани, Кемерова, Киева, Красноярска, Магнитогорска, Минска, Москвы, Новокузнецка, Полтавы, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саратова, Тулы, Ульяновска, Харькова и Ярославля.

 

Во вступительном слове ректор МИМ ЛИНК Сергей Александрович Щенников поприветствовал прибывших на съезд коллег, дал оценку ситуации в стране, обратил внимание на сильные стороны и конкурентные преимущества сети ЛИНК, чем задал тон предстоящей работе.

Первый проректор Е.С. Щенникова рассказала о новой программе MBA.

Выступили руководители департаментов ЛИНК: директор по маркетингу В.А. Туманов подготовил доклад о рыночных тенденциях, ведущий съезда – директор по работе с регионами  – А.П. Сазонов познакомил участников с программой на два дня.

Программа мероприятия состояла из выступлений руководителей ЛИНК, открытого микрофона, когда собравшиеся могли обмениваться идеями и задавать вопросы, и групповой работы, направленной на решение конкретных задач в области маркетинга и продаж.

Темой обсуждения и проработки в первый день был потенциал сети ЛИНК, разрывы в ресурсах и способностях, предложения по их ликвидации, второй день был посвящен маркетингу и продажам существующих и новых продуктов ЛИНК.

Съезд укрепил связи директоров региональных центров, дал большой импульс к взаимодействию, принес массу пользы в виде новых контактов и бизнес-идей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *