Основные изменения законодательства: готовимся к отчету за I полугодие

28 июня в Магнитогорском институте дополнительного образования состоялся семинар «Подготовка к  отчету за  I полугодие 2019 года. Онлайн-кассы с 1 июля 2019 года.

Основные изменения налогового законодательства».

Накопились вопросы по отчетности и нужно внести правильные коррективы? Как учесть все нюансы законодательства и не допустить ошибок? Выясняли участники семинара важные подробности об основных изменениях с 01 июля 2019г. в НДС; о всех актуальных нюансах 2019 года налоге на прибыль; о требованиях Трудового кодекса и разъяснениях Минтруда России относительно НДФЛ и страховых взносов;  что нового в законодательстве об он-лайн кассах .

Налоговики внимательно следят за тем, чтобы компании своевременно и в полном объеме платили налоги. За ошибки штрафую. Обширные изменения по налогам, введенные с января 2019 года, заставили понервничать налогоплательщиков и вызвали на практике множество сложных ситуаций. Учесть все изменения и разрешить непростые вопросы смогли слушатели семинара, состоявшего 28 июня, автором и ведущим которого выступил Е.В. Найденов (г. Екатеринбург).

Участниками семинара был отмечен высокий уровень содержательной части семинара и административно-организационного сопровождения мероприятия. По мнению слушателей, семинар актуален и его проведение своевременно и необходимо.

Отзывы участников:

Мельник Виктория Александровна, ведущий бухгалтер Магнитогорского филиала ООО «Фактор»: «Материал семинара был подан доступно. Получила много полезной информации , необходимой в профессиональной деятельности»

«Изложение материала доступно для восприятия. Живая беседа

Благодарим слушателей  семинара и Е.Найденова за сотрудничество и желаем успехов в профессиональной деятельности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *