С днем металлурга!

Уважаемые металлурги! Дорогие магнитогорцы!

Магнитогорский институт дополнительного образования поздравляет  С Днем металлурга!

Главный праздник нашего города, где в каждой семье есть представители славной профессии металлурга, труженики легендарного Магнитогорского металлургического комбинат!

ММК – стальное сердце России, остается флагманом металлургической отрасли страны и по сей день, достойно преодолевающим трудности и кризисные периоды. Нельзя не вспомнить самоотверженный труд ММК и в годы Великой Отечественной войны: каждый третий советский снаряд и броня каждого второго советского танка были произведены из магнитогорской стали.  Важную роль  ММК сыграл и  в послевоенный период  развития экономики СССР,  укрепления оборонного потенциала страны.

Магнитка  по праву гордится своей историей , пусть еще молодыми , но славными традициями, замечательными, преданными своему делу и призванию людьми. Здесь всегда трудились и продолжают работать  высококлассные специалисты, чей упорный труд способствовал развитию отечественного металлургического комплекса, процветанию и благополучию города и региона, укреплению обороноспособности страны.

Профессия металлурга пользуется уважением и почетом в нашем городе, она требует высокой квалификации, ответственности и выдержки. Трудолюбие и мастерство металлургов Магнитки заслуживают искреннего признания и глубокой благодарности.

Магнитогорский институт дополнительного образования желает Магнитогорскому металлургическому комбинату и всем магнитогорцам процветания и новых трудовых побед,  перспективных проектов и потрясающих результатов! Мира, благополучия и удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *