«ПРЕЗИДЕНСТКАЯ ПРОГРАММА: открытие состоялось

Вопреки всем сложностям в связи с ограничительными мерами из-за коронавируса группа слушателей Президентской Программы приступила к обучению, занятия начались!

В апреле состоялось открытие и первые занятия «Президентской программы»  подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

В Магнитогорске обучение организовано Международным институтом менеджмента ЛИНК на базе Магнитогорского института дополнительного образования (региональный центр МИМ ЛИНК).

Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации реализуется с 1998 г. согласно Указу Президента Российской Федерации от 23.07.1997 № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» и постановлению Правительства Российской Федерации от 13.02.2019 г. № 142 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2018/19 — 2024/25 учебных годах и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» в формате Государственного плана.

Целью реализации Программы является обеспечение организаций народного хозяйства Российской Федерации специалистами в области управления и организации производства, отвечающими современным требованиям экономики и стандартам образования.

Не смотря на особенности и ограничения карантинного режима ,  открыть Президентскую Программу и приступить к обучению стало возможным благодаря особенности технологии обучения МИМ ЛИНК.

Технология предусматривает сочетание разных форм занятий (blended-learning), которые обеспечивают успешное совмещение учебного процесса с ведением основной профессиональной деятельности: активные очные занятия в группах, самостоятельная работа с уникальными интерактивными учебными материалами, работа в интернет-конференциях, письменные задания с анализом реальных управленческих проблем, индивидуальное консультирование.

Однако до снятия ограничительных мер все занятия по Программе проводятся с использованием современных дистанционных технологий и интерактивных средств электронного обучения.

Надеемся, что ограничения в скором времени будут сняты , и  слушатели встретятся на очных занятиях и с удовольствием продолжат обучение, посещая очные тьюториалы, традиционно проходящие интересно и ярко.

МИМ ЛИНК реализует «Президентскую программу» в рамках  программы  профессиональной переподготовки «Эффективное управление организацией», по окончании 9 месяцев  обучения   слушателям вручается  диплом о профессиональной переподготовке по Президентской программе  подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ  «Эффективное управление организацией» МИМ ЛИНК .

Выпускники Президентской Программы имеют возможность продолжить обучение на программе ЛИНК МBА «Стратегия».

Магнитогорский институт дополнительного образования благодарит участников  за выбор нашей программы обучения и желает командной работы, достижения поставленных целей,  уверенности в успехе  и ярких впечатлений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *