Новое в налогообложении 2020 – 2021 гг. На что обратить внимание при подготовке отчетности

Очередные поправки в налоговое законодательство, вступившие в силу в 2020 году, внесли важные коррективы в правила исчисления и уплаты трех главных налогов.

  • Какие выводы из декларационной кампании 2020 года следует учесть бухгалтеру?
  • В каких случаях НДС может быть принят к вычету без счета-фактуры?
  • На что обратить внимание при формировании налоговой базы по налогу на прибыль?
  • Как действовать налогоплательщику в связи с изменением подходов ФНС к признанию расходов?
  • Как правильно внести необходимые коррективы и разобраться в проблемных ситуациях подготовки отчетности? Как не допустить ошибок и грамотно подготовиться к отчетности?

Ответы на эти острые вопросы, последние свежие изменения законодательства услышали и получили практические рекомендации от одного из лучших экспертов России С.М.Джаарбекова (Москва) участники семинара «Новое в налогообложении 2020 – 2021 гг. На что обратить внимание при подготовке отчетности за 2020 год: НДС, налог на прибыль, налог на имущество».

В период ограничительных мер семинар проведен Магнитогорским институтом дополнительного образования  в привычном формате дистанционного обучения, прямой on-line трансляции.

Главные бухгалтеры предприятий Магнитогорска и специалисты ООО «ММК-УЧЕТНЫЙ ЦЕНТР» с большим интересом прослушали семинар, на котором сложные вопросы и спорные ситуации  при ведении учета,  составлении отчетности, исчисления налога были разъяснены Станиславом Маратовичем Джаарбековым (заместитель директора, председатель экспертного совета Института развития современных образовательных технологий (ИРСОТ), юрист, аттестованный аудитор, член Московской аудиторской палаты, Москва).

Участниками семинара были высоко оценены экспертные знания С.М. Джаарбекова, а также уровень организации образовательного мероприятия, в т.ч. его технической части

Благодарим С.М. Джаарбекова  и участников семинара за сотрудничество и до встречи на очередных образовательных мероприятиях МИДО!

Фото https://www.ruseminar.ru/videostore/lectors/dzhaarbekov-stanislav-maratovich

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *