Годовая отчетность 2020: о чем важно знать бухгалтеру

 Требования к подготовке и сдаче годовой отчетности претерпели очередные изменения.

На что в первую очередь следует обратить внимание при подготовке отчетности за первый квартал? Какие принципиальные изменения произошли в системе ФСБУ? Как внести правильные коррективы и разобраться в проблемных ситуациях?

Главные нововведения и сложные ситуации, встречающиеся при ведении учета и составлении бухгалтерской отчетности,  разбирали вместе с известным российским экспертом Анной Ефремовой (генеральный директор АКГ «Вектор развития»,  Москва) участники семинара «Формирование отчетности за 2020г. Новое в бухгалтерском и налоговом учете».

Дистанционный формат семинара позволил подключиться 18 февраля к образовательному мероприятию в режиме реального времени неограниченному количеству участников и принимать трансляцию удаленно на свои персональные компьютеры.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы подготовки годового отчета за 2020 год, новых стандартов бухгалтерского учета, изменений в налогообложении и даны компетентные рекомендации.

Участниками семинара высоко был  оценен  опыт  участия в семинаре, отмечена актуальность темы и высокий  профессиональный уровень А.А. Ефремовой, отличный уровень административного сопровождения образовательного мероприятия сотрудниками МИДО.

Благодарим Анну Алексеевну Ефремову и участников семинара за активное и плодотворное обучение! До встречи на очередных образовательных мероприятия МИДО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *