Последние изменения законодательства и правоприменительной практики по налогообложению

 Федеральный закон от 02.07.2021 № 305-ФЗ внес новый пакет поправок в Налоговый кодекс, которые затронули НДС, налог на прибыль и налог на имущество организаций.

Разбирались в актуальных нововведениях участники семинара «ПОСЛЕДНИЕ  ИЗМЕНЕНИЯ В НАЛОГООБЛОЖЕНИИ 2021-2022 ГГ.  ОТЧЕТНОСТЬ  ЗА  2021 ГОД  ПО НДС, НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ», состоявшегося 11 ноября в Магнитогорском институте дополнительного образования, под руководством ведущего российского эксперта СТАНИСЛАВА ДЖААРБЕКОВА  (Москва).

Как Минфин и ФНС разъясняют вопросы исчисления и уплаты НДС? Как признать доходы и расходы прошлых лет? Какие проблемы могут возникнуть при разграничении движимого и недвижимого имущества? Программа обучения  вызнала большой интерес среди магнитогорских бухгалтеров. Острые вопросы, грамотные комментарии, профессиональные рекомендации не оставили равнодушными слушателей семинара.

Новые ограничения внесли вновь коррективы. Образовательное мероприятие состоялось в уже привычном для многих формате прямой on-line трансляции. Хорошее качество трансляции с одновременным изображением учебных материалов, возможность обратной связи с лектором и организатором обучения позволили создать эффект присутствия в очной аудитории.

В своих отзывах участники семинара были высоко оценили экспертные знания Станислава  Джаарбекова, актуальность программы обучения,  отличный  уровень организации образовательного мероприятия.

Благодарим С.М. Джаарбекова  и слушателей семинара за сотрудничество и до встречи на очных образовательных мероприятиях в МИДО !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *