О налоговой отчетности и не только. Главные изменения в уходящем году

Традиционно в декабре интерес российских бухгалтеров к семинарам возрастает. И 2021 год , наполненный множеством изменений, событий и вопросов, не стал исключением. Федеральный закон от 02.07.2021 № 305-ФЗ внес новый пакет поправок в Налоговый кодекс, которые затронули НДС, налог на прибыль и налог на имущество организаций.

Как Минфин и ФНС разъясняют вопросы исчисления и уплаты НДС? Как признать доходы и расходы прошлых лет? Какие проблемы могут возникнуть при разграничении движимого и недвижимого имущества?

Вместе с участниками семинара , состоявшего в Магнитогорском институте дополнительного образования 09 декабря «ПОДГОТОВКА НАЛОГОВОЙ ОТЧЁТНОСТИ ЗА 2021 ГОД. ГЛАВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ. КОММЕНТАРИИ МИНФИНА И ФНС РФ», анализировал изменения законодательства и делился решением сложных ситуаций хорошо известный магнитогорским бухгалтерам эксперт Е.В. Найденов (г. Екатеринбург).

По достоинству высоко был оценен слушателями опыт участия в семинаре , отмечен высокий профессиональный уровень Е.В. Найденова , отличный уровень административного сопровождения образовательного мероприятия сотрудниками МИДО.

Благодарим Е.В. Найденова и участников семинара за сотрудничество и до встречи на образовательных мероприятиях МИДО в 2022 году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *