Это не первый опыт МИДО в реализации программы по стратегическому направлению. В нашем активе совместная с Международным институтом менеджмента ЛИНК деятельность по программам повышения квалификации «Стратегия», МВА «Стратегия».
В 2024 году мы самостоятельно запустили программу профессиональной переподготовки «Стратегический менеджмент». Философия образовательной программы, направленная на интеграцию лучшего опыта и знаний как отечественного, так и зарубежного бизнеса, создает оптимальные условия для овладения перспективными менеджерами технологиями поиска и принятия грамотных управленческих решений в сфере стратегического развития бизнеса.
Отработанная годами технология обучения, основанная на эффективном сочетании разных форм обучения (blended-learning) , позволила работать в области наращивания профессиональных компетенций, личностного развития слушателей, вырабатывая навыки системного и стратегического мышления.
26 июня 2025 года перспективные менеджеры, ведущие специалисты различных структурных подразделений ПАО «ММК» защитили бизнес-проекты по стратегическому развитию ПАО «ММК».
Члены аттестационной комиссий с большим интересом заслушали доклады выпускников. Не обошлось без дебатов , острых вопросов и компетентных ответов.
Группа продемонстрировала прекрасную подготовку, получив заслуженные высокие оценки. Из 13 выпускников «отлично» защитили свои проекты восемь! Несколько слушателей получили рекомендации в стратегический резерв Магнитогорского металлургического комбината. Мы вами гордимся и благодарим за проявленные упорство и прилежание! Желаем удачи и надеемся, что обучение станет полезным, важным этапом профессиональном росте , а МИДО – радостным воспоминанием в ваших сердцах!
Благодарим руководство ПАО «ММК» за многолетнее сотрудничество!