МИМ ЛИНК признан победителем третьего этапа Всероссийского конкурсного проекта в сфере ДПО «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН»

Магнитогорский институт дополнительного образования, на базе которого действует региональный центр МИМ ЛИНК, с удовольствием делится приятной новостью.

По итогам III Всероссийского конкурсного проекта в сфере дополнительного профессионального образования  «Образовательный марафон-2018г» Международный институт менеджмента ЛИНК  признан победителем третьего этапа и награжден дипломами и благодарственным письмом.

Награждение состоялось 31 мая 2018 года в г. Ярославль на пленарном заседании Всероссийской научно-методической конференции «Профессиональное образование для развития современной экономики» – XVI Пастуховских чтениях.

Международный институт менеджмента ЛИНК второй год входит в список победителей Всероссийского  конкурсного медиапроекте  «Образовательный марафон». Целью конкурса является утверждение сильнейших программ дополнительного профессионального образования, реализуемые в нашей стране.  Федеральное издательство «Аккредитация в образовании» организует конкурс с 2016г. Участие в проекте предполагает прохождение теста («ABV-тест») на соответствие программ современным требованиям.

По итогам конкурса  МИМ ЛИНК был отмечен благодарственным письмом на имя ректора Сергея Щенникова за  обеспечение высокого качества работы образовательной организации и дипломами победителя:

Дипломы подтверждают, что образовательные программы полностью отвечают отраслевым и региональным требованиям рынка труда, способствуют эффективному развитию человеческого капитала в условиях социально-экономической модернизации России.

Все программы МИМ ЛИНК, которые получили знак соответствия, будут представлены в справочнике «Банк лучших практик ДПО России».

Поздравляем АНО ВО «Международный институт менеджмента ЛИНК» с очередным заслуженным признанием и желаем дальнейших успехов и побед!

По материалам сайта АНО ВО «МИМ ЛИНК»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *