Вручение дипломов ЧелГУ: поздравляем выпускников!

03 августа в Магнитогорском институте дополнительного образования состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров выпускникам Челябинского государственного университета. Дипломы получили магнитогорцы, завершившие обучение в ЧелГУ по заочной форме обучения с использованием дистанционных технологий.

В г. Магнитогорске интересы ЧелГУ представляет Магнитогорский институт дополнительного образования.
Магнитогорцы и жители ближайших районов имеют возможность поступить в Челябинский государственный институт и обучаться, не меняя привычный образ жизни, обратившись к региональному представителю вуза в Магнитогорске в ОАНО ДПО «МИДО».

Очередное вручение дипломов государственного образца ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» состоялось для выпускников программ бакалавриата по направлениям «Менеджмент», «Управление персоналом» , «Экономика», «Юриспруденция».

По случаю церемонии вручения в Магнитогорск прибыл декан Факультета заочного и дистанционного обучения ЧелГУ Ш.Ш. Ягафаров.
Торжественная церемония вручения дипломов сопровождалась словами благодарности, улыбками и цветами.
В своей поздравительной речи и обращении к выпускникам, Шакир Шавкатович Ягафаров отметил, что учиться выпускникам было не просто, но тем не менее они смогли преодолеть все трудности и каждый своим путем достиг положительного результата. Завершая выступление, декан Факультета ФЗДО обратил внимание, что для дальнейшей успешной карьеры необходимо получить диплом магистра или получить еще на одну специальность, и это продиктовано прежде всего требованиями времени и современного мира.
От имени Магнитогорского института дополнительного образования выпускников приветствовала заместитель директора ОАНО ДПО «МИДО» И.Ю.Тимажева. Ирина Юрьевна пожелала выпускникам дальнейших успехов, сохранять активную жизненную позицию, стремление к профессиональному и личностному росту. Призывая выпускников не останавливаться на достигнутом , она акцентировала их внимание на необходимости регулярно актуализировать свои знания, повышать квалификацию, пригласив бакалавров на обучение по программам дополнительного профессионального образования в МИДО. «Мы всегда будем рады встрече с вами» — завершила свое поздравление Венера Желганова.
В свою очередь выпускники не скупились на приятные и добрые слова в адрес организаторов обучения, благодарили за поддержку и теплое отношение, за помощь и содействие в непростых ситуациях.

Церемония вручения прошла в теплой атмосфере. Свидетелями одного их самых важных событий в жизни выпускников стали их родные и близкие, которые прибыли на вручение, чтобы разделить радостный момент.
Магнитогорский институт дополнительного образования благодарит выпускников и Челябинский государственный университет за плодотворное и активное сотрудничество, желает успехов и процветания!
NB
Вниманию абитуриентов и их родителей!
Приемная комиссия ЧелГУ в Магнитогорске работает до 20 октября 2018 по адресу пр.К. Маркса, 77/3; телефон 592-034,437-034

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *