Открытый Университет Великобритании и МИМ ЛИНК: стратегическое партнерство в действии!

Более 25 лет Международный институт менеджмента ЛИНК — одна из крупнейших бизнес-школ России является стратегическим партнером Открытого университета Великобритании (The Open University) , признанного мирового лидера в сфере дистанционного образования и крупнейшей бизнес школы Европы.

В сентябре 2018 года между МИМ ЛИНК и Открытым Университетом Великобритании был заключен новый долгосрочный договор (действующий  до 2021 года), который позволит не только продолжить наше многолетнее сотрудничество, но и существенно расширить его возможности.

МИМ ЛИНК является владельцем эксклюзивных прав на проведения в странах СНГ обучения с использованием учебно-методических материалов The Open University

В результате этого уникального партнерства более 95 000 специалистов и управленцев, представляющих все отрасли отечественной экономики, смогли повысить свою квалификацию, обучаясь по программам международного стандарта качества.

Все российские студенты ЛИНК, по-прежнему, смогут обучаться на курсах и программах Открытого университета Великобритании на русском языке и продолжать обучение на программе MBA The Open University на английском языке.

Кроме этого, ЛИНК получит новые уникальные возможности для своих студентов, обучающихся на программе МВА «Стратегия».

Нам особенно приятно осознавать, что такие истинные ценности, как дружба, взаимное уважение, честное и плодотворное сотрудничество, неподвластны никаким политическим и экономическим бурям, и способны выдержать любые испытания.

Лучшим доказательством этого является развивающееся, созидательное и крепнущее партнерство ЛИНК и Открытого университета Великобритании!

Региональное отделение МИМ ЛИНК в Магнитогорске действует на базе ОАНО ДПО «Магнитогорский институт дополнительного образования».

ОАНО ДПО «МИДО» рад поздравить наших партнеров с важным профессиональным достижением в период непростых международных отношений и пожелать плодотворного стратегического взаимодействия!

По материалам сайта АНО ВО «МИМ ЛИНК»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *