Вручение дипломов выпускникам Президентской программы 2018 года

25 декабря в Магнитогорском институте дополнительного образования состоялось вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации – это масштабная и во многом уникальная Программа, которая реализуется в Российской Федерации с 1998 г., в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 г. № 177 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08–2017/18 учебных годах».
В 2017 году Президентская программа отметила 20-летний юбилей! За прошедшие годы этот масштабный и во многом уникальный проект убедительно доказал свою эффективность, стал надёжной основой профессионального, личностного роста для талантливых, энергичных и целеустремлённых людей из разных регионов страны. Для многих выпускников Президентская программа стала не просто стартом карьерного взлета и профессионального роста , но раскрыла возможности для смены профессиональных ориентиров.
На конференции , посвященной юбилею Программы, ректор МИМ ЛИНК , С.А. Щенников, говоря о значимости Программы на Конференции , посвященной юбилею программы, подчеркнул: «Президентская программа является инновационным проектом в сфере образования. Ее значимость гораздо шире, чем просто подготовка управленческих кадров. Это удачный пример взаимодействия органов власти и образовательных учреждений, важный момент – это стажировки».

В г. Магнитогорске обучение по Президентской программе реализуется в рамках программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в бизнесе» АНО ВО «Международный институт менеджмента ЛИНК» на базе регионального центра ЛИНК, ныне это Магнитогорский институт дополнительного образования.
Отличительной особенностью выпускников 2018 года стала отличная защита дипломных проектов, которой завершается итоговая аттестация. Все выпускники Президентской программы г.Магнитогорска достойно представили свои бизнес-проекты и получили заслуженные отличные оценки.
Традиционно по итогам прохождения итоговой аттестации МИМ ЛИНК отмечает лучших выпускников почетными грамотами в следующих номинациях:
1.Высокий уровень презентации выпускного проекта (Тинякова Анастасия, ОАО «ММК-МЕТИЗ» и Григорий Зайцев , ООО «ОСК»)
2.Лучший инновационный выпускной проект (Раис Файзуллин, ООО «ОСК»)
3.Лучшая итоговая проектная работа (Орлов Владимир, ООО «Сбыт»).

Магнитогорский институт дополнительного образования поздравляем выпускников Президентской программы с отличным завершением обучения! Верим, что проявленное выпускниками трудолюбие и целеустремленность принесут желаемые плоды, а время обучения в ЛИНК они будут вспоминать как одно из самых ярких событий в своей жизни! Желаем дальнейших успехов и стремительного карьерного роста!
Благодарим тьюторов МИМ ЛИНК за высокопрофессиональный уровень и безупречное качество работы!

Уважаемые выпускники, желаем не останавливаться на достигнутом! Выпускникам Президентской программы предоставлена возможность продолжить обучение по программе Международного института менеджмента ЛИНК МВА «Стратегия» (МВА – высшая управленческая квалификация) и получить диплом МВА с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования».
До встречи в Новом 2019 году на образовательных мероприятиях МИДО!
—————
Желаете пройти обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров?!

Узнавайте подробности и регистрируйтесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *