Зимняя Неделя бухучета – 2018: итоги и впечатления

Зимняя Неделя бухучета – 2018: итоги и впечатления

С 17 по 20 декабря ИРСОТ провел традиционную ежегодную Неделю бухгалтерского учета. Событие, ставшее визитной карточкой компании, отметило «совершеннолетие»: в 18-й раз лучшие представители профессии встретились накануне рождественских праздников, чтобы обсудить последние изменения законодательства, обменяться мнениями, подвести итоги и скорректировать планы на будущий год.

В Магнитогорске мероприятие транслировалось в режиме онлайн в региональном отделении ИРСОТ, действующем на базе МИДО, и магнитогорцы стали полноправными участниками Недели бухгалтерского учета, не покидая города.

Порядка 500 слушателей приняли очное участие в московском Конгресс-отеле «Альфа» Измайлово, примерно столько же специалистов из других регионов России присоединились к коллегам за экранами своих персональных компьютеров, подключившись к онлайн-трансляции, или посетив Региональные отделения ИРСОТ.

К участию в Неделе бухучета были приглашены:

32 спикера-профессионала руководители и специалисты ведущих министерств и ведомств, российские независимые эксперты и авторитетные консультанты, представители ведущих отечественных и мировых консалтинговых компаний.

Контент-партнеры:

За 4 дня Недели бухучета слушатели посетили:

  • 4 основные профессиональные секции программы , на обсуждение которых были вынесены в числе прочих вопросы учетной политики-2019 и отчетности за 2018 год, изменения в законодательстве по НДС в 2018 году и планируемые изменения в 2019 году, последние нововведения и неоднозначные ситуации, связанные с алгоритмом работы со страховыми взносами и пенсионными отчислениями, и др. актуальные темы
  • 7 дополнительных секций по сложным вопросам в выступлениях ведущих экспертов по версии международного рейтинга Tax Controversy Leaders-2018
  • «круглые столы», где в процессе общей дискуссии участники смогли получить подробные ответы на сложные вопросы по темам текущего дня
  • 3 мастер-класса от ведущих российских бизнес-тренеров. Александр Иванов поделился антистрессовыми технологиями, которыми необходимо овладеть бухгалтеру для сохранения внутреннего баланса, Вера Ильина анонсировала навыки делегирования, Павел Меньшиков объяснил, «почему KPI для персонала – это зло» и рассказал о контроле и мотивации.

 

По многолетней традиции всех участников Недели бухгалтерского учета в Магнитогорске в канун Нового года ждали новогодние подарки. В этом году — вкусные тортики! И конечно, шампанское и мандарины!

Читать больше о Неделе бухгалтерского учета

Материал подготовлен с использованием информации сайта АНО ДПО «ИРСОТ» ruseminar.ru

Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас и Ваших коллег стать участниками специализированных семинаров по различным вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, правового обеспечения деятельности компаний, управления персоналом и кадрового делопроизводства в феврале-июле 2019. в режиме on-line трансляции в региональном отделении ИРСОТ!

Смотрите График трансляции семинаров на февраль – июль 2019 на сайте МИДО

С подробными программами всех мероприятий, лекторским составом и полным перечнем семинаров, вы можете ознакомиться на сайте www.ruseminar.ru

Нашим клиентам  мы предлагаем:

  • региональные цены на участие в семинарах в нашем региональном отделении, выгодно отличающиеся от московского уровня;
  • 30% скидку от региональной цены при самостоятельной регистрации на очное участие в семинарах на сайте ruseminar.ru;
  • дополнительную скидку 10% при обучении нескольких сотрудников компании;
  • три любые лекции из Библиотеки видеолекций ИРСОТ бесплатно.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *