О типичных ошибках в бухгалтерской и налоговой отчетности

 Как учесть все нюансы законодательства при составлении бухгалтерской и налоговой отчетности? Как не допустить ошибок, правильно внести исправления и коррективы?

Выясняли самые важные подробности о типичных ошибках в бухгалтерской и налоговой отчетности и  работали  над ошибками участники семинара «Типичные ошибки в бухгалтерской и налоговой отчетности», состоявшегося 28 мая в Магнитогорском институте дополнительного образования.

Разбирались во всех нюансах составления отчетности и учились , как не допускать ошибок при этом,  под руководством автора и ведущего программы обучения  Анны Ефремовой (Москва), генерального директора аудиторско- консультационной  группы «Вектор развития»,  члена экспертного совета по разработке новых положений по бухгалтерскому учету Национального совета по финансовой отчетности (Фонд НСФО), члена методологического совета ОАО «НК «Роснефть», консультант АУВЕР (Ассоциации участников вексельного рынка) и Палаты налоговых консультантов.

В работе семинара приняли участие главные бухгалтеры и специалисты бухгалтерских, финансово-экономических подразделений организаций города и региона.

Слушателями семинара была высоко оценена содержательная часть семинара и уровень организации образовательного мероприятия.

Отзывы участников. 

И.В. Довженок , ООО «ММК-УЧЕТНЫЙ ЦЕНТР»»: «Очень понравился семинар. Материал преподнесен доступно, интересно и самое главное – качественно. Анна Алексеевна Ефремова привела много практических и наглядных примеров из профессии. Думаю, что она – большой профессионал и мы можем у нее много поучиться,

 Т.К. Фекистова, главный бухгалтер ООО «РИФ — Микромрамор: «Спасибо! Все замечательно! Семинар полезен. Качество организации на отлично!»

 В.А.Перункова, главный бухгалтер ООО «Парадокс»: «Благодарю Анну Алексеевну за доступность, многогранность преподаваемого материала»

 О.А. Туарминская, главный бухгалтер ООО «МУ ЮУЭМ»: «Спасибо за разбор сложных ситуаций , при этом с яркими примерами.  Живо и интересно. МИДО, вам спасибо за организацию. Все отлично!»

Благодарим Анну Алексеевну Ефремову и участников семинара за плодотворную работу и теплые слова в адрес Магнитогорского института дополнительного образования. Желаем вам безошибочной отчетности и эффективного применения новых знаний в профессии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *