Дорогие друзья! Поздравляем Вас с замечательным праздником – Днем знаний!

Закончилось лето… Впереди новый учебный год, наполненный знаниями, успехами, радостями, заботами. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах, о любимых учителях и верных друзьях навсегда остаются в сердце каждого.

1 сентября – радостный и волнительный день,  объединяющий всех, кто стремится познавать мир, открывать неведомое и увлекательное, познавать самого себя, развивая в себе новые способности и умения,  совершенствуясь личностно и профессионально.

 «Знание  – главная добродетель» . Древнегреческий философ Сократ говорит, что «есть одно только благо – знание и одно только зло – невежество…».

Каждый из нас понимает силу знаний,  осознает  их необходимость в жизни.

Образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков и личностного развития.

Магнитогорский институт дополнительного образования поздравляет с Днем знаний и желает всем, кто учится и учит, увлекательного путешествия в мир знаний,  достичь  блестящих результатов и отличных оценок в учебе, проявляя неутомимое стремление к знаниям и любовь к познанию на всю жизнь.

До скорой встречи на образовательных программах МИДО!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *