Итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в действии»

23 октября состоялась итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в действии», которая проходила в форме письменного трехчасового экзамена.

Разработанная Международным институтом менеджмента ЛИНК с использованием технологии и учебных курсов Открытого университета Великобритании программа «Менеджмент в действии» позволила уже в процессе обучения вносить качественные изменения в управленческую деятельность слушателей через активное использование концепций, теорий и инструментов. Данный курс профессиональной переподготовки способствовал развитию хорошей теоретической и практической базы в области управления и лидерства, позволил выстроить взаимосвязи между ключевыми функциями менеджмента.

В процессе годового обучения слушатели курса смогли  самостоятельно выделять проблемные области развития своей организации и активно применять уместные концепции курса для решения собственных управленческих задач.

Через  практику участниками программы осмысливались в течение годового обучения изучаемые управленческие инструменты и модели, а также оценивались результаты их применения. В самом начале обучения выбиралась  проблемная ситуация, характерная для собственной профессиональной деятельности , над которой слушатели  работали, применяя получаемые знания и навыки для решения ситуации.

Выпускникам программы , успешно прошедшим  итоговую аттестацию, в скором времени будет вручен Профессиональный сертификат Открытого университета Великобритании и диплом о профессиональной переподготовке Международного института менеджмента ЛИНК.

Поздравляем слушателей курса «Менеджмент в действии» с завершением обучения и желаем положительных экзаменационных  оценок  и высоких результат и позитивных изменений в профессиональной деятельности!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *