Живая стратегия 2020: сообщество выпускников MBA «Стратегия»

Большинство выпускников программы МВА «Стратегия» разных лет ( МИМ ЛИНК скоро отметит 30летний юбилей!)  достигли зримых успехов в деловой карьере и , надеемся, ЛИНК помог на этом пути. Обучение в ЛИНК завершилось, а потребность развиваться осталась. Многие выпускники ЛИНК неоднократно обращались с  пожеланием помочь наладить взаимодействие в многочисленном сообществе МИМ ЛИНК , с тем, чтобы развивающее общение способствовало и после завершения обучения  выстраивать программы саморазвития, содействовало развитию профессиональной деятельности  и личностному росту. И вот МИМ ЛИНК вышел с предложением задействовать мощный и уникальный источник — совместный интеллектуальный капитал: ваши совокупные знания и опыт.

Новый проект – формирование сообщества МИМ ЛИНК начинает с организации «круглых столов» по обмену опытом наших выпускников, состоявшихся управленцев, программы МВА «Стратегия».

22 февраля 2021 года на платформе Zoom состоялось  пилотное мероприятие «круглый стол» выпускников программы MBA. Перед спикерами были поставлены следующие вопросы:
· С какими вызовами столкнулась ваша компания в 2020 году?
· Какие стратегические решения были приняты?
· Какие новые возможности были найдены для развития бизнеса?

Участники из Владимира, Кирова, Москвы, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону обсудили интересующие их аспекты управления в новых условиях, с которыми мир столкнулся в прошлом году, подискутировали, обменялись мнениями и опытом.

Модераторами круглого стола выступили директор программы МВА «Стратегия» Наталья Михайловна Жаворонкова и ведущий тьютор программы МВА “Стратегия” Вячеслав Васильевич Тихонов.

Мероприятие получилось очень насыщенным, полезным и разносторонним, на нем одновременно присутствовало более 30 человек. Мы очень благодарны всем спикерам за то, что они согласились выступить и поделиться своими историями, наблюдениями и практическими наработками! Мы планируем и дальше проводить мероприятия в подобном формате и надеемся, что это станет объединяющей площадкой для выпускников MBA!

Предлагаем вам посмотреть запись этого интереснейшего круглого стола!

(по материала сайта МИМ ЛИНК www.ou-link.ru)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *