Выездная школа: Магнитогорск & Челябинск

С 19 по 21 марта  состоялась  Выездная школа, объединившая слушателей программы профессиональной переподготовки «Эффективный менеджер» Магнитогорска и Челябинска.
Школа была организована Челябинским региональным центром МИМ ЛИНК в прекраснейшем месте Южного Урала , на перешейке двух озёр, Тургояк и Инышко, где располагается Клуб-отель «Золотой пляж». Место, где приятно не только отдыхать, но и учиться.

Выездная школа — обязательный элемент образовательной технологии дистанционного обучения. В течение трех дней проходили многочасовые занятия-практикумы: участники студенты анализировали конкретные бизнес-ситуации, разрабатывали совместные проекты в режиме «мозгового штурма».

Выездная школа подводит черту каждому из этапов обучения и помогает систематизировать знания, которые слушатели получали на тьюториалах и самостоятельных занятиях. В групповой работе не только оттачивается использование концепций и моделей курса на практике, но и происходит обогащение знаний и опыта за счет работы в группах. На Выездных школах студенты работают в новом для себя составе, со студентами из других городов сети ЛИНК.

Выездные школы — это самый любимый период студенческой жизни ЛИНК. Кроме формальной в Выездных школах есть и неформальная часть, которая помогает установлению дружеских и деловых связей, отдохнуть и сплотиться.

Трехдневная Выездная школа прошла в  теплой и непринужденной атмосфере , располагающей к активному обучению и дружескому отдыху, раскрывающей лидерские качества и скрытые таланты .

В апреле наших слушателей ожидает экзамен, которым завершается обучение. Желаем удачи на итоговой аттестации!

Магнитогорский институт дополнительного образования благодарит всех участников Выездной школы за активность и энтузиазм, позитивное настроение и креатив, проявленные на занятиях и досуге!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *