Налоговая отчётность за 1 полугодие. Что нового?

Требования к подготовке и сдаче отчетности претерпели очередные изменения. Как внести правильные коррективы и разобраться в проблемных ситуациях? Как получить ответы на накопившиеся вопросы:  на что в первую очередь следует обратить внимание при подготовке полугодовой отчетности; в чем особенности составления отчетности ; какие новые требования НК РФ предъявляются к отчету?

Актуальные вопросы и сложные ситуации, встречающиеся при ведении учета и составлении налоговой отчетности, разбирали 29 июня участники семинара «Налоговая отчётность за 1 полугодие 2021. Основные изменения и острые вопросы» , состоявшего в Магнитогорском институте дополнительного образования.

Обновлённые счета-фактуры и налоговая декларация с 1 июля, формирование первоначальной стоимости основного средства в налоговом учёте, списание дебиторской задолженности, новая форма 6-НДФЛ и многие другие важные нюансы слушатели семинара проанализировали вместе с известным экспертом Евгением Найденовым (Екатеринбург).

 

По итогам семинара участники высоко оценили уровень образовательной программы и административного сопровождения мероприятия сотрудниками МИДО.

Благодарим Е.В. Найденова  и участников семинара за сотрудничество и до встречи на следующих образовательных мероприятиях МИДО!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *