«ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ПРОГРАММА»: стартует очередная группа!

По-прежнему знания бесценны, образование рассматривается большинством как инвестиции в будущее, не смотря на сложный период преодоления трудностей. Кто-то откладывает обучение, для большинства нынешняя ситуация – это вызов времени и новый тренд.

16 октября в Магнитогорском институте дополнительного образования приступила к обучению очередная группа слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации реализуется с 1998 г. согласно Указу Президента Российской Федерации от 23.07.1997 № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» и постановлению Правительства Российской Федерации от 13.02.2019 г. № 142 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2018/19 — 2024/25 учебных годах и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» в формате Государственного плана.

Целью реализации Программы является обеспечение организаций народного хозяйства Российской Федерации специалистами в области управления и организации производства, отвечающими современным требованиям экономики и стандартам образования.

В Магнитогорске обучение организовано Международным институтом менеджмента ЛИНК на базе Магнитогорского института дополнительного образования (региональный центр МИМ ЛИНК).

Одним из преимуществ МИМ ЛИНК является технология обучения, которая позволяет не останавливать образовательный процесс в период ограничительных мер , осуществлять набор и запускать новые группы.

Технология обучения предусматривает сочетание разных форм занятий (blended-learning): активные очные занятия в группах, которые временно доступны в дистанционном формате в режиме он-лайн;  самостоятельная работа с уникальными интерактивными учебными материалами; работа в интернет-конференциях; письменные задания с анализом реальных управленческих проблем, индивидуальное консультирование.

МИМ ЛИНК реализует «Президентскую программу» в рамках программы профессиональной переподготовки «Эффективное управление организацией». Девятимесячное обучение завершается сдачей письменного экзамена и защитой выпускных проектов.  Успешное окончание обучения подтверждает диплом о профессиональной переподготовке по Президентской программе  подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ  «Эффективное управление организацией» МИМ ЛИНК .

При этом выпускники Президентской Программы имеют возможность продолжить обучение на программе ЛИНК МBА «Стратегия».

Магнитогорский институт дополнительного образования желает слушателям Президентской программы эффективной командной работы, уверенного достижения поставленных целей и ярких впечатлений!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *