Трудовое законодательство: что ждет кадровика в 2022 году

В 2022 году работодателей ждут важные нововведения. С 1 марта нужно подготовиться к масштабным изменениям в сфере охраны труда. По-новому следует вести трудовые книжки и проводить медосмотры. У работодателей появилось и много других обязанностей, невыполнение которых может привести к штрафам.

  • Какие изменения внес Федеральный закон от 22.11.2021 № 377-ФЗ в ТК РФ?
  • Какие новые обязанности стоят перед работодателем по Закону о занятости населения
  • Как отчитываться кадровой службе в 2022 году?
  • Что необходимо предпринять работодателю в связи с изменениями трудового законодательства?

Подробно проанализировала последние изменения в законодательстве, разъяснила сложные моменты и предоставила  практические рекомендации ведущий российский эксперт по трудовому праву , доктор юридических наук, профессор, зав. кафедрой трудового права Уральского государственного юридического университета С.Ю. ГОЛОВИНА (г. Екатеринбург) 18 февраля на семинаре «Актуальные изменения трудового законодательства и сложные вопросы Применения Трудового кодекса РФ с учетом последних тенденций судебной практики».

В работе семинара приняли участие руководители и специалисты ПАО «ММК», Обществ Группы ПАО «ММК» и иных магнитогорских предприятий.

В своих отзывах участники дали высокую оценку образовательному мероприятию,  отметили отличный уровень административного сопровождения программы обучения сотрудниками МИДО.

Волковская Юлия Николаевна, ООО «МЦОЗ»: «Информация актуальная! …Спасибо за организацию, внимание, доброжелательность! Успехов и новых встреч, так как очной формат позвонялет лучше изучать, понимать изменения!»

Гаврилова Светлана Николаевна, ООО Ремонтно-механический завод «ЭнергоПромМеталл»: «Все отлично! Жду приглашения на другие мероприятия! Спасибо!»

Благодарим Светлану Юрьевну Головину и участников семинара за сотрудничество! И добрые слова в адрес организаторов! До встречи на следующих образовательных мероприятиях МИДО!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *