Вручение дипломов Челябинского государственного университета магнитогорцам

15 апреля в Магнитогорском институте дополнительного образования состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Челябинского государственного университета,  магнитогорцам, завершившим обучение в ФГБОУ ВО «ЧелГУ» по заочной форме обучения с использованием дистанционных технологий,

В г. Магнитогорске интересы Челябинского университета представляет Магнитогорский институт дополнительного образования. Горожанам и жителям ближайших районов предоставлена возможность получить качественное образование, обучаясь в одном из ведущих вузов Уральского региона, при этом не меняя привычный образ жизни.

Дипломы престижного южноуральского вуза вручались бакалаврам направлений менеджмент, экономика, юриспруденция, психолого-педагогическое образование, для которых получение первого высшего образования и вручение дипломов станет одним из самых значимых и важных событий в жизни. Особые слова звучали в адрес магистров юриспруденции, для которых обучение в Челябинской университете стало вторым , а для некоторых третьим высшим образованием.

По случаю церемонии вручения дипломов в Магнитогорск прибыл декан Факультета заочного и дистанционного обучения ФГБОУ ВО «ЧелГУ» Ш.Ш. Ягафаров.

В своей поздравительной речи Шакир Шавкатович Ягафаров отметил «важность и необходимость в современных условиях иметь высшее образование».

Торжественная церемония вручения дипломов сопровождалась теплыми словами благодарности, искренними улыбками и цветами.

Декан Факультета завершил свое поздравления теплыми слова благодарности за многолетнее партнерство в адрес ОАНО ДПО «МИДО»: «МИДО — надежный партнер ФЗДО ЧелГУ, важно, что студентов всегда здесь ждут».

От имени Магнитогорского института дополнительного образования выпускников приветствовала заместитель директора по развитию ОАНО ДПО «МИДО» Венера Багиджановна Желганова.  Поздравляя выпускников с успешным завершением обучения, пожелала,  чтобы полученные знания были бы полезны  и выпускникам в выбранной профессии,  и предприятиям, где трудятся выпускники, и государству!»

В адрес Университета и Магнитогорского института дополнительного образования выпускники не скупились на приятные и добрые слова, благодарили за поддержку и содействие в процессе обучения. Отмечая важность полученного образования, выпускники отметили, «что все эти годы вы (МИДО) были рядом, помогали, напоминали, поддерживали».

Магнитогорский институт дополнительного образования благодарит Челябинский государственный университет и выпускников за плодотворное и активное сотрудничество, желает успехов и процветания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *