Обзор требований стандарта iatf 16949:2016 и основных методик FMEA, SPC, MSA, APQP, PPAP

11 мая в Магнитогорском институте дополнительного образования состоялось трехдневное обучение по программе повышения квалификации «Обзор требований стандарта IATF 16949:2016 и основных методик FMEA, SPC, MSA, APQP, PPAP (с учетом актуальных SI и FAQ к IATF 16949)». В очном форматеобучение прошлируководители и специалисты структурных подразделений, влияющие на качество продукции, использующие и принимающие в своей работе нормативные документы в соответствии с требованиями IATF 16949:2016.

Программа обучения разработана учебно-консультационным центром  «БИЗНЕС-КОНСАЛТ» (г. Тольятти).

Занятия проводились под руководством С.И. Клейменова , кандидата технических наук,  ведущего тренера- консультанта Центра «БИЗНЕС-КОНСАЛТ» ,  управляющего партнера URS-Поволжье,  аттестованного эксперта ГОСТ Р по сертификации систем менеджмента качества.
В работе семинара приняли участие руководители и специалисты ПАО «ММК» и другие предприятий области.
Участниками был высоко оценен опыт участия в обучении. По мнению слушателей, программа имеет высокую практическую ценность, «получено ….полное понимание  применения материала».

Н.Т. Зубков , ПАО «ММК» : «Все логично, т.к. изучаемые методологии внедряются и применяются на нашем предприятии».
К.А. Захарова , ПАО «ММК» : Реальный результат действительно можно получить!»

Слушатели программы также дали высокую оценку административному сопровождению мероприятиями и работе персонала ОАНО ДПО «МИДО».
А.В. Дубровский: «Вежливые, пунктуальные, исполнительные».
В.Н. Тимошенко : «Все понравилось. Почаще организовывайте!»
Благодарим Сергея Клейменова и руководство ПАО «ММК» за сотрудничество! Также благодарим слушателей программы за активное, плодотворное обучение и теплые слова в адрес организаторов!
До встречи на следующих мероприятиях МИДО!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *