Выездная школа «Интегрированный подход к управлению организацией»

C 16 по 19 сентября состоялась  Выездная школа слушателей программы профессиональной переподготовки «Эффективный менеджер».

Школа организована магнитогорским региональным центром МИМ ЛИНК, действующим на базе Магнитогорского института дополнительного образования,  в гостеприимном гостиничном комплексе “Тау –Таш”, уютно расположившемся в красивейшем месте Южного Урала в Абзаково.

Выездная школа — это важнейший компонент учебного процесса курсов Международного института менеджмента ЛИНК. Она дополняет остальные учебные средства программ и является неотъемлемой и обязательной частью. Кроме того, Выездная школа —  не только исключительно полезное, позволяющее углубить понимание учебного материала и интегрировать все изученное в практический алгоритм, но и самое интересное, захватывающее и запоминающееся образовательное мероприятие программ МИМ ЛИНК.
Цель Выездной Школы Президентской программы – систематизация теоретических знаний на примере разбора реальной ситуации, подготовка слушателей к написанию итоговой аттестационной работы и проведению итоговой аттестации. Слушателям программы “Эффективный менеджер” Выездная школа дает возможность продемонстрировать результаты обучения:

— консолидировать знания, полученные во время обучения

—  интегрировать различные функциональные подходы к менеджменту

—  применить проблемно ориентированный подход к реальным ситуациям

—  научиться критически оценивать и применять различные методы решения проблем

Школа предоставляет  возможность продемонстрировать свою способность выбирать и применять уместные концепции менеджмента для решения «реальных» управленческих проблем.

Интенсивный режим трехдневных занятий Выездной школы украсил дружеский ужин , позволивший участникам разных программ отдохнуть, сплотиться и подружиться. Дружеский ужин прошел в формате традиционного для Магнитогорского регионального центра ЛИНК —  «Морской бой: битва ЛИНКоров»!

В дружеском battle  сошлись  команды «ЛИНКоров» : «Аспирин» vs «Адреналин».

Конкурсные задания были выполнены командами с большим энтузиазмом и искрометным юмором, наши слушатели оказались на редкость веселыми и находчивыми, исключительно спортивными, позитивными и  дружными. Вечер прошел в приятной и душевной атмосфере, а победу одержала команда «Аспирина», получившая приз!

Трехдневная Выездная школа прошла в  теплой и непринужденной атмосфере , располагающей к активному обучению и дружескому отдыху, раскрывающей лидерские качества и скрытые таланты .

Магнитогорский институт дополнительного образования благодарит всех участников Выездной школы за активность и энтузиазм, позитивное настроение и креатив, проявленные на занятиях  и досуге!

Желаем удачи на итоговой аттестации, и до встречи на очередных образовательных мероприятиях МИДО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *