ПЕРЕВЕСТИСЬ В ЧЕЛГУ ИЗ ДРУГОГО ВУЗА? ЭТО ВОЗМОЖНО ДЛЯ МАГНИТОГОРЦЕВ!

Перевестись в ЧелГУ из другого вуза? Это возможно для магнитогорцев!

Жители Магнитогорска и ближайших районов имеют возможность продолжить обучение в Челябинском государственно университете после прохождения несложной процедуры перевода из другого вуза и продолжить обучение в ЧелГУ, не покидая город.

Переход из одного высшего учебного заведения в другое — частое явление. В силу разных причин (не устраивает качество образовательных услуг, учебное заведение прекращает свою деятельность, аннулирована лицензия вуза или учебное заведение лишено государственной аккредитации по соответствующей образовательной программе, разного рода личные обстоятельства и пр.) студенты принимают решение о переводе из одного вуза в другой .

Как магнитогорцы могут перевестись в Челябинский государственный университет из другого вуза, в том числе зарубежного? Перевод в ЧелГУ возможно осуществить в любой момент.

ЧелГУ — первый классический университет на Южном Урале, традиционно занимает высокие места в областных и всероссийских рейтингах. Университет повышает доступность образования благодаря самым современным технологиям дистанционного образования, успешно совмещая их с классическим заочным образованием.

Срок обучения: бакалавриат – 4,5 года ; магистратура – 2,5 года.
Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий (Факультет заочного и дистанционного обучения).

По окончании обучения и после успешной аттестации слушателям выдается диплом государственного образца и европейское приложение к диплому, соответствующее стандартам Европейской Комиссии, Совета Европы и ЮНЕСКО-СЕПЕС.

    • Преимущества обучения в ЧелГУ

    • Обучение в Магнитогорске без отрыва от основной деятельности
    • Обучение вне зависимости от возраста, социального статуса, состояния здоровья
    • Самостоятельный выбор места, времени и темпа обучения
    • Свободный график изучения дисциплин
    • Использование современных дистанционных средств обучения: лекции, электронные учебники, экзамены, персональные консультации
    • Административная поддержка и сопровождение студентов в Магнитогорске

Узнавайте условия перевода в Челябинский государственный университет в приемной комиссии ЧелГУ по телефону 592-034, 590-520, адрес пр. К.Маркса, 77/3.

Региональный представитель ЧелГУ в г. Магнитогорске – Магнитогорский институт дополнительного образования телефон (3519) 590-224, 592-034; адрес г. Магнитогорск, пр. К.Маркса, 77/3;e-mail:mido@mido.su.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *