БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ: ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ 2018 ГОДА

 

21 марта состоялось повышение квалификации по программе «Отчетность 2017г. Новации 2018г. Дебиторская и кредиторская задолженность». Автор и ведущий программы : Ольга Бондаренко, к.ю.н., ведущий специалист консультационного центра «Ависта консалтинг», доцент, аудитор, налоговый консультант, член Научно-экспертного и Учебно-методического советов Палаты налоговых консультантов России, аттестованный преподаватель ИПБ и ПНК (г. Москва)

Программа обучения была посвящена вопросам важных и значимых изменений 2018 , касающихся изменений в налоговом администрировании и субсидиарной ответственности ;защиты налогоплательщика на стадии камеральных и выездных проверок ; налогообложения и принципиальных изменений бухгалтерского законодательства. Отдельно был рассмотрен вопрос дебиторской и кредиторской задолженности : правила оценки дебиторской и кредиторской задолженности в бухгалтерском и налоговом учете, сравнительный анализ , особенности учета дебиторской и кредиторской задолженности в различных ситуациях, новое о способах проверки контрагента , разъясняющие письма Минфина России, постановления арбитражных судов по вопросам отражения в учете дебиторской и кредиторской задолженности: обзор, правовое значение

В работе программы повышения квалификации приняли участие главные бухгалтеры и руководители структурных подразделений предприятий города Магнитогорск.

Благодарим Ольгу Анатольевну Бондаренко и участников программы за сотрудничество и будем рады встрече на следующих образовательных мероприятиях МИДО!

Любовь Петровна Волкова, старший менеджер ООО «ММК-УЧЕТНЫЙ ЦЕНТР»: «Благодарю ОАНО ДПО «МИДО» за отличную организацию обучения по программе повышения квалификации «Отчетность 2017г. Новации 2018г. Дебиторская и кредиторская задолженность». Отдельно хочу выразить благодарность преподавателю О.А. Бондаренко. Ольга Анатольевна не только профессионал с огромным опытом. Она также является талантливым педагогом , способным донести самые сложные вещи простым и доступным языком. Благодарю за ценную информацию, щедро подаренные личный опыт и практические рекомендации»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *