ВСЁ САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ КАДРОВИКА

В Магнитогорском институте дополнительного образования завершилось обучение по программе повышения квалификации «Кадровое делопроизводство в свете актуальных изменений трудового законодательства РФ».

Занятия провела известный эксперт в области кадрового делопроизводства Н. П. Гончарова. При разработке программы ведущим были учтены важнейшие изменения , вступившие в силу с января 2018года.

Учебный процесс был построен на сочетании двух форм: очные занятия и дистанционное обучение с интерактивными материалами в Системе дистанционного обучения.

Программой обучения была предусмотрена и практическая часть: при проведении семинарского занятия Н.П. Гончаровой активно использовались практикумы, кейсы.

В обучении приняли участие руководители предприятий, руководители и специалисты кадровых служб предприятий и учреждений Магнитогорска и Челябинской области.

Благодарим Нину Петровну Гончарову и участников программы за активную и плодотворную работу!

До встречи на следующих образовательных мероприятиях МИДО!

Отзывы участников программы

А.А. Низамова , заместитель директора Центра занятости населения Агаповского района: «Очень хорошая программы. Обучение реально поможет в работе. Все отлично, условия для обучения обеспечены на хорошем уровне»

О.А. Мурыгина, начальник отдела кадров ООО «СИТНО-трейд» : «Все, что планировала и ожидала от программы, получили! Ждем приглашения на следующие программы!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *