«ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ПРОГРАММА»: открытие состоялось!

30 марта  состоялось открытие «Президентской программы»  подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

В Магнитогорском институте дополнительного образования приступила к обучению группа по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Стратегическая цель программы — содействие развитию управления предприятиями для повышения их конкурентоспособности и эффективности.

В Магнитогорске обучение организовано Международным институтом менеджмента ЛИНК на базе Магнитогорского института дополнительного образования (региональный центр МИМ ЛИНК) .

 Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации — это масштабная и во многом уникальная Программа, которая реализуется в Российской Федерации с 1998 г. в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации»  и постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 г.

Финансирование «Президентской программы» осуществляется за счет средств федерального бюджета, бюджета субъектов Российской Федерации и средств предприятий (личных средств специалиста).

МИМ ЛИНК реализует «Президентскую программу» в рамках  программы  профессиональной переподготовки «Менеджмент в бизнесе».

Международный институт менеджмента ЛИНК является признанным лидером по практикоориентированности программ бизнес-образования. 29 выпускников ЛИНК вошли в «ТОП-1000 российских менеджеров» — 2015 г.

Обучение в МИМ ЛИНК проводится без отрыва от основной деятельности. Учебные элементы программ содержат современные теории управления, предусматривают использование опыта и практической деятельности слушателей, направлены на развитие навыков самообучения, рефлексивного мышления, эффективных коммуникаций, командной работы. Студенты обучаются, работают и совершенствуют свою профессиональную деятельность одновременно.

В программе обучения «Менеджмент в бизнесе» представлены модули:

  • Общий менеджмент
  • Маркетинг
  • Экономика в практике менеджера
  • Профессиональные навыки менеджера
  • Финансовый менеджмент
  • Функциональный менеджмент
  • Стратегический менеджмент
  • Курс по выбору
  • Бизнес-планирование
  • ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

По окончании обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке «Менеджмент в бизнесе»   МИМ ЛИНК .

Выпускники программы «Менеджмент в бизнесе» имеют возможность продолжить обучение на программе ЛИНК МBА «Стратегия».

Магнитогорский институт дополнительного образования благодарит участников за выбор нашей программы обучения и желает командной работы, достижения поставленных целей,  уверенности в успехе  и приятных впечатлений!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *