Вручение дипломов: поздравляем выпускников!

12 апреля  в Магнитогорском институте дополнительного образования состоялось торжественное вручение дипломов  бакалавров и магистров выпускникам Челябинского государственного университета. Дипломы получили магнитогорцы, завершившие обучение в ФГБОУ ВО «ЧелГУ» по заочной форме обучения с использованием дистанционных технологий.

В г. Магнитогорске интересы Челябинского университета представляет Магнитогорский институт дополнительного образования.

Магнитогорцы и жители ближайших районов имеют возможность поступить в Челябинский государственный институт и обучаться, не меняя привычный образ жизни, обратившись к региональному представителю вуза в Магнитогорске в ОАНО ДПО «МИДО».

Очередное вручение дипломов государственного образца ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» состоялось для выпускников программ бакалавриата по направлению подготовки «Управление персоналом»,  «Менеджмент» и магистратуры по программе  «Экономика».

По случаю церемонии вручения дипломов в Магнитогорск прибыл декан Факультета заочного и дистанционного обучения ЧелГУ Ш.Ш. Ягафаров.

Торжественная церемония вручения дипломов сопровождалась теплыми словами благодарности, искренними улыбками и цветами.

В своей поздравительной речи Шакир Шавкатович Ягафаров отметил, что выбранная выпускниками форма обучения потребовала от выпускников упорства в достижении цели и силы воли, потому что «учиться заочно – это всегда не просто, от студентов требуется внутренняя дисциплина и сильная душевная мотивация, но тем не менее вы,  выпускники 2019 года,  смогли преодолеть все трудности». Завершая выступление,  декан Факультета ФЗДО обратил внимание, что «для дальнейшей успешной карьеры необходимо двигаться всегда вперед. Бакалаврам не стоит останавливаться на достигнутом ,  ваша цель теперь – диплом магистра….Учиться – это значит быть конкурентоспособным».

От имени Магнитогорского института дополнительного образования  выпускников приветствовала заместитель директора по развитию ОАНО ДПО «МИДО» В.Б.Желганова. Венера Желганова пожелала выпускникам: «Высоких профессиональных взлетов и достижений! Символично, что дипломы вручаются в эпохальный и значимый для всего мира день —  12 апреля  День космонавтики!».  «Ждем от вас профессиональных  достижений космического масштаба» —  такими словами завершила она поздравление. Особое внимание заместитель директора по развитию уделила необходимости регулярного обновления и актуализации профессиональных знаний, дополнительного образования. «МИДО всегда будет рады встрече с вами! К вашим услугам — широкий спектр программ дополнительного образования…»- отметила В.Желганова.

В адрес Университета и Магнитогорского института дополнительного образования выпускники не скупились на приятные и добрые слова, благодарили за поддержку и теплое отношение, за помощь и содействие в непростых ситуациях.

И.А. Филёва, выпускник магистратуры по программе «Экономика»: «Хотелось бы отметить эффективную форму заочного обучения с использованием современных дистанционных  технологий. Удобная форма обучения, которая позволила мне закончить магистратуру ЧелГУ и получить качественное высшее экономическое образование. Учиться в ЧелГУ, не выезжая из Магнитогорска – это очень удобно и практично! Я всегда со своей семьей и не отрываюсь от работы! Также хочется отметить высокий профессиональный уровень преподавателей ЧелГУ и поблагодарить за внимание, чуткость , отзывчивость. Эффективное сотрудничество ЧелГУ и МИДО позволило нам, студентам ЧелГУ, оперативно решать многие организационные вопросы».

Магнитогорский институт дополнительного образования благодарит Челябинский государственный университет и выпускников за плодотворное и активное сотрудничество, желает успехов и процветания!

 NB

Вниманию абитуриентов и их родителей!

Приемная комиссия ЧелГУ в Магнитогорске работает до 20 октября 2019 по адресу пр.К. Маркса, 77/3; телефон 592-034,437-034

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *