Зимняя Неделя бухучета – 2019: юбилейная 20-ая

С 16 по 19 декабря ИРСОТ (Институт развития современных образовательных технологий, Москва) провел традиционную ежегодную Неделю бухгалтерского учета. Событие, ставшее визитной карточкой компании, отметило свой юбилей: в 20-й раз лучшие представители профессии встретились накануне новогодних праздников, чтобы обсудить последние изменения законодательства, обменяться мнениями, подвести итоги и скорректировать планы на будущий год.
Российские бухгалтеры собрались на масштабном ежегодном мероприятии в московском Конгресс-отеле «Альфа» Измайлово. Одновременно в режиме онлайн-трансляции специалисты из разных регионов России присоединились к Неделе бухгалтерского учета в Региональных отделениях ИРСОТ, в том числе и в Магнитогорске. Магнитогорцы, главные бухгалтеры и специалисты бухгалтерских служб организаций города, стали полноправными участниками Недели бухгалтерского учета, собравшись в Магнитогорском институте дополнительного образования (региональное отделение ИРСОТ).

К участию в Неделе бухучета были приглашены 30 спикеров-профессионалов руководители и специалисты ведущих министерств и ведомств, российские независимые эксперты и авторитетные консультанты, представители ведущих отечественных и мировых консалтинговых компаний.

4 дня занятий включили: профессиональная программа, круглые столы, мастер-классы, проходивших одновременно в двух зала. Поэтому участники Недели имели возможность выбирать наиболее актуальную и интересную для них программу, переходя из одного зала в другой.

И, конечно, технология он-лайн участия в мероприятия позвонила магнитогорцам задавать вопросы докладчикам, слышать ответы на вопросы , поступающие из московской аудитории и другие регионов.

Всем участникам Недели бухучета были предоставлены учебно-методические материалы, бесплатный просмотр 3-х любых лекций из библиотеки видеолекций ИРСОТ, видеоматериалы выступлений докладчиков; сертификат ИПБ о повышении квалификации  40 часов для профбухгалтеров…и 15% скидка на участие в летней Неделе Бухучета – 2020.

По многолетней традиции всех участников Недели бухгалтерского учета в Магнитогорске в канун Нового года ждали новогодние подарки и шампанское.

Благодарим магнитогорских бухгалтеров за участие в Недели бухгалтерского учета! Желаем профессиональных успехов и до встречи на следующей Недели бухучета!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *