«ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР»: мы продолжаем обучение!

Наши занятия продолжаются вопреки всем ограничительным мерам в связи с пандемией коронавируса. С 1 мая продолжила обучение группа слушателей программы  профессиональной переподготовки «Эффективный менеджер» по второму модулю  «Управление маркетингом и финансами» (тьютор Марина Соколова, Челябинск). 19 слушателей приступили к  изучению модуля не с традиционного очного тьюториала: до снятия ограничительных карантинных мер занятия проводятся  с использованием современных дистанционных технологий и интерактивных средств электронного обучения ( вебинары и интернет-конференции).

Программа «Эффективный менеджер» разработана МИМ ЛИНК на основе учебных материалов и технологии Открытого Университета Великобритании и реализуется в магнитогорском региональном центре, действующем на базе ОАНО ДПО «МИДО».

МИМ  ЛИНК в процессе обучения использует гармоничное сочетание различных форм и методов обучение (  blended-learning): проведение тьюториалов – очных занятий, самостоятельную работу с учебными материалами, работу в  интернет-конференции, обеспечивающей непрерывное взаимодействие с тьютором и слушателями группы.

Группа по программе «Эффективный менеджер» стартовала 1 ноября 2019 года, в течение полугода был освоен первый модуль «Управление организацией и  персоналом» (тьютор Алена Степичева, Челябинск). Второе полугодие отведено изучению блоков программы «Управление маркетингом и финансами» , «Интеграция в менеджмент». В октябре слушатели завершают обучение, их ждет итоговая аттестация в форме письменного трехчасового экзамена.

Будем верить, что в последующие шесть месяцев ребят ожидают интересные встречи  на очных тьюториалах и познавательная, полезная и яркая Выездная школа (трехдневное очное мероприятие с полным погружением в контекст программы).

Желаем группе активного и плодотворного обучения и хорошей подготовки к экзамену!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *