Вручение дипломов Челябинского государственного университета магнитогорцам

23 марта в Магнитогорском институте дополнительного образования состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Челябинского государственного университета, магнитогорцам, завершившим обучение в ФГБОУ ВО «ЧелГУ» по заочной форме обучения с использованием дистанционных технологий,

В г. Магнитогорске интересы Челябинского университета представляет Магнитогорский институт дополнительного образования. Горожанам и жителям ближайших районов предоставлена возможность получить образование, обучаясь в одном из ведущих вузов Уральского региона, при этом не меняя привычный образ жизни.

Во вторник чествовали бакалавров и магистрантов программ «Юриспруденция» и «Психолого-педагогическое образование», для которых получение высшего образования и вручение дипломов станет одним из самых значимых и важных событий в жизни.

По случаю церемонии вручения дипломов в Магнитогорск прибыл декан Факультета заочного и дистанционного обучения ФГБОУ ВО «ЧелГУ» Ш.Ш. Ягафаров.

Торжественная церемония вручения дипломов сопровождалась теплыми словами благодарности, искренними улыбками и цветами.

В своей поздравительной речи Шакир Шавкатович Ягафаров отметил: «Как важно иметь в наше время высшее образование! Пусть полученный вами диплом поможет в дальнейшем карьерном росте. Во время обучения вы работали на диплом, а теперь пусть он работает на вас. Не останавливайтесь на достигнутом. В наше время на предприятиях правила становятся все строже, знаний нужно больше, поэтому для дальнейшей успешной карьеры необходимо двигаться всегда вперед».

Декан Факультета завершил свое поздравления теплыми слова благодарности за многолетнее партнерство в адрес ОАНО ДПО «МИДО»: «МИДО — надежный партнер ФЗДО ЧелГУ, важно, что студентов всегда здесь ждут».

От имени Магнитогорского института дополнительного образования выпускников приветствовала заместитель директора ОАНО ДПО «МИДО» Ирина Юрьевна Тимажева. Поздравляя выпускников с успешным завершением обучения, пожелала карьерного роста, уделив особое внимание необходимости постоянной актуализации профессиональных знаний: «МИДО всегда будет рады встрече с вами! К вашим услугам — широкий спектр программ дополнительного образования!»

В адрес Университета и Магнитогорского института дополнительного образования выпускники не скупились на приятные и добрые слова, благодарили за поддержку и содействие в процессе обучения.

Магнитогорский институт дополнительного образования благодарит Челябинский государственный университет и выпускников за плодотворное и активное сотрудничество, желает успехов и процветания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *